Mädchen mit Hut, Anonym 20. Jahrhundert
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 39 cm, unsigniert, Altersspuren
10.10.2022 - 16:07
- Startpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 16:07 |