Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Madonna mit Kind, bezeichnet Scheffer Pinx 1881 (Efley Pold copiert 1928), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 45,5 x 34 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, bestoßen, trockenrissig
10.10.2022 - 15:47
- Startpreis:
Kopist Anfang 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.10.2022 - 15:47 |