Kleintraktor "Hakotrac 2700 DA",
1500 kg höchst zul. Gesamtgewicht, Schneeschild, Schutzkabine, keine Fahrzeugpapiere, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit
05.10.2022 - 13:39
EUR 4.800,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 05.10.2022 - 13:39 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 29.09. - 5.10.2022 |
- Hans Fronius *
- Armspange
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- LKW "Fiat Scudo L1H1 1,6 16V Comfort (Euro5)",