Saruk Mohajeran, Iran, ca. 187 x 131 cm,
Iran, ca. 187 x 131 cm, 1910. Besonders offen gezeichnete, tiefblaue Brücke in bester Woll- und Farbqualität. Schöner Erhaltungszustand. (VP)
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
11.10.2022 - 16:46
EUR 3.328,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Orientteppiche, Textilien & Tapisserien |
Datum: | 11.10.2022 - 16:46 |
Besichtigung: | 5.10. - 11.10. 2022 |
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,