Sitzende Eule, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, grün und dunkelbraun glasiert; zum Teil bestoßen; ungemarkt; H. 24,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
19.10.2022 - 15:20
- Startpreis:
Sitzende Eule, um 1920/30
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 19.10.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 11.10 - 19.10.2022 |