Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou 1613-1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
06.10.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Giacomo Francesco Cipper
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2022 - 15:10 |