Silberetui, 19. Jahrhundert
ornamentale Filigranarbeit, rechteckig mit gebauchten Wandungen, Scharnierdeckel, ca. 9,5 x 6 x 2,5 cm, Gewicht ca. 103,7 g, beschädigt, alt restauriert, Teile fehlen øS103
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Silberetui, 19. Jahrhundert
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2022 - 15:27 |