Miniaturist, wohl 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Aquarell/Gouache auf Pergament, hochoval ca. 8 x 6,5 cm, in beschädigtem neuzeitlichen Metallrahmen, unfachmännisch montiert, kleine Farbfehlstellen im Randbereich
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.10.2022 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.10.2022 - 15:14 |