James Cooks erste Südseereise - Stich eines Maori-Mannes
Gerahmt, 25 x 35 cm.
Provenienz:
Alain Guisson, Brüssel; Bart Suys, Brüssel.
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
13.10.2022 - 17:28
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Gerahmt, 25 x 35 cm.
Provenienz:
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Stammeskunst |
Datum: | 13.10.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 06.10. - 13.10. 2022 |