Schmuck-Konvolut (5)
Gold 580/585, ein Altschliffdiamant, eine Diamantraute, eine Kulturperle, Türkisimitationssteine, Imitationsperlen, ein farbloser Imitationsstein, bestehend aus: 1 Brosche, 1 Anhänger, 2 Ohrringe, Arbeiten ca. 1872-1922, tlw. österr. Amtspunzen, 1 Kreuz, ca. 15 x 24 mm, aus späterer Zeit, zus. 4,5 gøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Schmuck-Konvolut (5)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.10.2022 - 10:55 |