Helvetia
Damenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. H 91, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 5385805, Ref. Nr. 3902, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe, 15,8 g, Zifferblatt restauriert, niedrige Amplitude, Service notwendigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2022 - 11:00
- Startpreis:
Helvetia
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.10.2022 - 11:00 |