Paar fünfflammige Kandelaber,
Bronze, vergoldet, floral bewegte Arme, Höhe 47 cm, Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
Paar fünfflammige Kandelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:27 |