Putto mit Trauben und Ziege,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Flügelspitze bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:15
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Putto mit Trauben und Ziege,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:15 |
- TAG Heuer Carrera Calibre 6
- Adolf Frohner *
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,
- Italienische Bodenlampe von Harvey Guzzini, 1960/70er