Krug,
Porzellan Fa. Rosenthal, bunt und gold gemalter Dekor außerhalb der Fabrik, Höhe 30 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:17
- Startpreis:
Krug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:17 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900