Drei musizierende Putten,
Bronze, vergoldet, vollplastische Ausführung, ehemals montiert, Höhe ca. 28 - 35 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2022 - 15:31
- Startpreis:
Drei musizierende Putten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:31 |