"Das Gesicht", Meissen,
aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Kette am Tisch bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.10.2022 - 15:20
EUR 320,-
- Startpreis:
"Das Gesicht", Meissen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.10.2022 - 15:20 |