Paar Armsessel,
Ende 19. Jh., geschweifte, beschn. Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:02
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:02 |