Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2,20 ct
Gold 585, Silber ca. 800, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Arbeit um 1900, 6,3 g, RW 59, nachträglich rhodiniert, Punzierung aus späterer Zeitøg6
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.10.2022 - 15:07
EUR 3.328,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.10.2022 - 15:07 |
Besichtigung: | 29.09. - 19.10.2022 |