Smaragd Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, feingoldfärbig, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Smaragd mit altersbedingten Oberflächenmerkmalen, 4,8 gøg4
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
20.10.2022 - 16:22
EUR 435,-
- Startpreis:
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.10.2022 - 16:22 |
Besichtigung: | 29.09. - 19.10.2022 |