Barocker Wandspiegel,
Italien 18. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen mit originaler Goldfassung und altem Spiegelglas, ca. 135 x 93 cm, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:06
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Barocker Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:06 |