Provinzieller Armsessel
, ursprünglich 18. Jh., massives Nussholzgestell, Stollenkonstruktion mit ergänzter Lederbespannung u. großen Ziernägeln, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:28
- Startpreis:
EUR 250,-
Provinzieller Armsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:28 |