rechteckiger Wandspiegel,
sogenannter Blondel- bzw. Stuckrahmen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. , profilierter, masseverzierter u. gefasster Rahmen mit fac. geschliffener Spiegeleinlage, starke Altersspuren, partiell abgerieben, Teile fehlen
10.10.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 110,-
rechteckiger Wandspiegel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:56 |