3 verschiedene Reisekoffer des frühen 20. JH.
schwarze Korpusausführungen tlw. mit Metall - und Lederkanten, ca. 76 x 51 x 27 cm, 75 x 49 x 26 cm und 108 x 45 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:01 |