Künstler 18. Jhdt.
Hl. Joseph, Öl auf Leinwand auf Holz, 66 x 42 cm, leicht beschädigt, gerahmt,
10.10.2022 - 10:18
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:18 |