Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965), "Pfingstrosen in Vase", signiert "C. Göbl", Öl auf Leinwand, ca. 64 x 84 cm, gerahmt, Altersspuren, Druckstelle
10.10.2022 - 10:09
- Startpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:09 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Collier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 15 ct
- Bank Deutscher Länder (3 Stk.)