Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "Schafende", Ritzsignatur "Lepine", Mischtechnik auf Karton, ca. 22 x 32 cm, gerahmt
10.10.2022 - 10:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:11 |