Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien), Blick auf ein dorf in Abendstimmung, signiert "K. Schade", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
10.10.2022 - 10:15
- Startpreis:
Karl Martin Schade *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:15 |