Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
,"Waldlandschaft", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30,5 x 50 cm, gerahmt
10.10.2022 - 10:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:20 |