Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940), 2 Landschaften, jeweils signiert"C. Kaiser Herbst", je ca. 14 x 22,5 cm. Passepartout, gerahmt
10.10.2022 - 10:20
- Startpreis:
Carl Kaiser-Herbst
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:20 |