Ballspende "Ball der Stadt Wien anno 1909",
12 gebundene Lithographien von Geyerling, Druck A. Berger Wien, in Originalschuber mit Tragebändern, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.10.2022 - 10:53
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.10.2022 - 10:53 |