Schale "Gmunden am Traunsee", wohl Gmundner Werkstätte, Mitte 20. Jahrhundert
Keramik, polychrome Bemalung mit der Ansicht von Gmunden und Schloss Orth im Traunsee, bezeichnet: "Gmunden", Dm. ca. 33,8 cm, stellenweise restauriert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:34 |