Russische Ikone Gottesmutter "Freude aller Leidenden", 19. Jahrhundert
Öl/Tempera über Goldgrund auf Holz, ca. 26,5 x 22 cm, Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:08 |