12 Wiener Mokkalöffel
Silber 800, Dianakopfpunze, Meisterzeichen JCK, J. C. Klinkosch, Besitzermonogramm TMG mit Grafenkrone Blumenund Blatterdekor, 188,8 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:27
- Startpreis:
12 Wiener Mokkalöffel
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:27 |