S. T. Dupont Ligne 1
Metall, vergoldet, SerienNr 80KHR59, Höhe ca. 58 mm, 103,1 g, gas befüllt, funktionstüchtig, starke Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:07
- Startpreis:
S. T. Dupont Ligne 1
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:07 |