S. T. Dupont Feuerzeug Linie 2
Metall, vergoldet, SerienNr. 1H5BK42, Wittmungsgravur, nicht befüllt, 99,9 g Etui, Begleitpapiere, Ersatzfeuersteine, leichte Gebrauchsspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:24 |