Dupont
Feuerzeug, Metall vergoldet, Seriennr. 258CHF, ca. 35 x 58 x 14 mm, um 1973, Etui, Begleitpapiere, deutliche Gebrauchsspuren, Gas entleert
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.10.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Dupont
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:07 |