Platte, Ungarn, um 1940
Silber (800), oval, gravierte Wappenkartusche, Länge ca. 39 cm, Breite ca. 22 cm, Gewicht ca. 426 g, Meisterzeichen: PT, Ungarische Amtspunze (1937-1965) øS426
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:24
- Startpreis:
Platte, Ungarn, um 1940
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:24 |