Toilette-Garnitur, England, um 1900
Bestehend aus: Tischstandspiegel mit facettiert geschliffener Spiegeltafel (Höhe ca. 52 cm, Breite ca. 35 cm), Miederhaken, Schuhlöffel, zwei Kleiderbürsten, Silberblech ornamental im Relief, graviertes Besitzermonogramm, englische Beschauzeichen, Altersspuren; zuzüglich Metall versilberte Deckeldose (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.10.2022 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.10.2022 - 15:25 |