Brillant Blütenbrosche
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, geschnittener und mattierter Bergkristall, 20,4 g Bergkristall leicht bestoßen øg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 12:10
- Startpreis:
Brillant Blütenbrosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 12:10 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |