Diamant Amethyst Anhänger
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und -rauten, zus. ca 0,10 ct, Amethyst ca. 19,50 ct, 8 g, österr. Amtspunze 1872- 1922 øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 12:01
EUR 320,-
- Startpreis:
Diamant Amethyst Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 12:01 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |