Diamant Saphir Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct in Silber gefasst, RW 56, 2,4 gøg2
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 11:18
- Startpreis:
EUR 190,-
Diamant Saphir Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:18 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |