Allianz Ring
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, Smaragd, RW 61, 6,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Smaragd unwesentlich bestoßen øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.10.2022 - 11:19
- Startpreis:
EUR 340,-
Allianz Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |