Brillant-Armreif
Gold/Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 17 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, minimale Tragespuren,9,7 gøG10
10.10.2022 - 11:53
- Startpreis:
Brillant-Armreif
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:53 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |