Brillantsolitär
Gold 585, ein Brillant im Altschliff ca. 0,65 ct in Platin gefasst , RW 59, 9,7 gøG10
10.10.2022 - 11:23
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantsolitär
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2022 - 11:23 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 4.10. - 10.10.2022 |