Satz von 6 Art DecoSesseln,
Frankreich ca. 1925/35, maserfurnierte Hartholzgestelle mit schalenförmigen Lehnen, ergänzte beigefarbene Tapezierung, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Satz von 6 Art DecoSesseln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:20 |