Kaminverkleidung,
1. H. 20. Jh., Gußstein, tw. kanneliert u. prof. gearbeitet, 132 x 143 x 35 cm, Altersspuren, rest. Stelle
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:22 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Hängeschrank mit zehn Schüben und sechs Gewürzbehältern, Entwurf der Schübe Margarete Schütte-Lihotzky,
- */** - D. Südwestafrika Nr. 1 hellbraun im senkrechten RandPaar mit Zwischensteg (geprüft Czimmek BPP) **,
- Jacques d'Arthois
- Poststück - Österr. Nr. 10 II auf 3 Drucksachen mit verschiedenen Wien-Stempeln,
- Ring mit Korund im Cabochonschliff ca. 1,15 ct