Jugendstil-Schreibtisch,
Anfang 20. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, eichefurn., gekalkt, frontseitig 2 Türen, 3 Laden, Innenschübe, 79 x 145 x 83 cm, Messingbeschläge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2017 - 15:22
- Startpreis:
Jugendstil-Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.05.2017 - 15:22 |