Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schattenkreuz, 2000, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 4/25, Kaltnadelradierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 50,7 x 49,5 cm (SLS) Ruf 2.400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:10
EUR 4.739,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:10 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-