Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Kreuzdiagonale, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 38/60, 1969, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 32,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 61,5 x 45 cm (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:14
EUR 9.059,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:14 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: