Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2001, nummeriert: 11/60, bezeichnet: handüberzeichnet, Mischtechnik aus Acryl über Terragraphie auf Karton - UNIKAT, ca. 60 x 94 cm (SLS) Ruf 7.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:13
EUR 14.080,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:13 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: